11.11.2022

Интернет прочно вошел в нашу жизнь, и вопросы психологической и нравственной безопасности важны сегодня как никогда. В России около 8 миллионов пользователей глобальной сети — дети. Они могут играть, знакомиться, познавать мир… Но в отличие от взрослых, в виртуальном мире они не чувствуют опасности. Наша обязанность — защитить их от негативного контента.

Памятка по кибербезопасности .pdf (скачать) (посмотреть)

Памятки дорожной безопасности

03.07.2023Хочу такой сайт

Автомобильная дорога является повышенным источником опасности для детей по причине малого опыта, невнимательности, незнания и несоблюдения основных правил, недостаточно развитого чувства опасности. Ребенок – самый незащищенный участник дорожного движения.

Дорожные ловушки.pdf (скачать) (посмотреть)
Для_пешеходов_передвигающихся_на_СИМ.pdf (скачать) (посмотреть)
Дети на велосипеде.pdf (скачать) (посмотреть)
5_фактов_отвлекающий_внимание_пешеходов.pdf (скачать) (посмотреть)