04.07.2023

qr-code.png

Для использования сервисов «Моя школа» ученику необходимо иметь учетную запись на портале Госуслуг. Законный представитель может создать учетную запись для ребёнка самостоятельно.

150223.png

Уважаемые родители, для регистрации заявления необходимо иметь подтверждённую учетную запись в госуслугах.

1.jpg

Уважаемые родители, для регистрации заявления в детский сад необходимо иметь подтверждённую учетную запись в госуслугах и войти в раздел "Дети.Образование".

img1.jpg

В целях повышения профилактики, предупреждения и недопущения несчастных случаев во время образовательного процесса, прогулок и других режимных моментов в зимний период, а также повышение ответственности за жизнь и здоровье детей предлагаем ознакомиться: -с инструкцией по охране жизни и здоровья детей в зимний период.

aw95nNNCfJs.jpg

В целях повышения профилактики, предупреждения и недопущения несчастных случаев во время образовательного процесса, прогулок и других режимных моментов в зимний период, а также повышение ответственности за жизнь и здоровье детей предлагаем ознакомиться: - с инструкцией по правилам безопасного поведения воспитанников при проведении прогулок в зимнее время года, гололед.

02.02.2023Хочу такой сайт

gripp-_4_ (1).jpg

Грипп — это инфекционное заболевание, заболеть которым может любой человек. Возбудителем гриппа является вирус, который от инфицированных людей попадает в носоглотку окружающих.

15.12.2022

Известно, что грипп и острые респираторные вирусные инфекции (ОРВИ) – самые распространенные в мире инфекционные заболевания. Наверное, нет ни одного человека, который хотя бы раз в жизни не переболел гриппом. Но если большинство ОРВИ протекают относительно легко, то грипп зачастую дает тяжелую клиническую картину. Ежегодно вирус гриппа видоизменяется, таким образом, каждый раз приходится встречаться с «обновленным» вирусным микроорганизмом. Поэтому невозможно один раз переболев, получить пожизненный иммунитет. Как же быть? Как уберечь себя и близких от заболевания в период эпидемии. Конечно, необходима своевременная профилактика гриппа.

Уважаемые родители и сотрудники нашего учреждения, предоставляем вашему вниманию информационные материалы о работе службы финансового уполномоченного.

В рамках сотрудничества Министерства просвещения и воспитания Ульяновской области и ульяновского отделения Банка России по реализации региональной программы «Повышение финансовой грамотности населения Ульяновской области на 2021-2023 годы», просим родителей и педагогов поучаствовать в опросе.

11.11.2022

Изучая биографию героев Великой Отечественной войны- чтим память о великом подвиге