Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов (аттестационная комиссия)

Положение о комиссии по противодействию коррупции

06.07.2023Хочу такой сайт

Положение о комиссии по противодействию коррупции в МДОУ разработано в соответствии с   Федеральным законом РФ №273-ФЗ от 25.12.2008г. «О противодействии коррупции» с изменениями на 1 апреля 2022 года, Указом Президента Российской Федерации №264 от 15.07.2015 г. «О мерах по совершенствованию организации деятельности в области противодействия коррупции» с изменениями на 25 апреля 2022 года и в целях повышения эффективности работы по противодействию коррупции в дошкольном образовательном учреждении. Данное Положение определяет субъекты коррупционных правонарушений в ДОУ. Задачи и полномочия комиссии, ее порядок формирования, работы и деятельность в детском саду, регламентирует внедрение антикоррупционных механизмов, взаимодействие, а также участие общественности и СМИ в деятельности комиссии.

Положение о комиссии по противодействию коррупции в МДОУ (1).pdf (скачать) (посмотреть)